Vedute, 19. Jahrhundert
Die antiken Säulen vor San Lorenzo Maggiore in Mailand, vollständig kolorierte Umrißradierung auf kolorierter Unterlage mit Titel "Colonne presso la Chiesa di San Lorenzo", Gouache auf Papier, 24 x 17 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.03.2022 - 11:05
- Startpreis:
Vedute, 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.03.2022 - 11:05 |