Georg Janny
(Wien 1864-1935) Bäuerliche Idylle in Stein an der Donau, verso betitelt "Bauernhaus in Stein a. d. Donau, 1925", signiert G. Janny, Aquarell auf Papier, 19,5 x 15,5 cm, gerahmt, (BH)
22.03.2022 - 11:07
- Startpreis:
Georg Janny
Datum: | 22.03.2022 - 11:07 |
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)
- Ring "Pferdekopf & Hufeisen"
- **/*/gestempelt - Bosnien-Herzegowina,