Edmund Adler *
(Wien 1876-1965 Mannersdorf) Traubenernte, signiert mit dem Pseudonym Edmund A. Rode, Öl auf Holz, 26 x 21 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.03.2022 - 10:41
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Edmund Adler *
Datum: | 22.03.2022 - 10:41 |