Laszlo Pataky von Sospatak
(Brad 1857-1912 Alvinc) Wildpferde in der ungarischen Puszta, mit Widmung versehen, signiert, datiert Pataky L. (1)897, Öl auf Leinwand, 57 x 98 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.03.2022 - 10:41
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Laszlo Pataky von Sospatak
Datum: | 22.03.2022 - 10:41 |