August Xaver Karl Ritter von Pettenkofen Umkreis/Circle
(1822-1889) Rastende Soldaten bei der Mariensäule, Öl auf Karton, 31,5 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.03.2022 - 10:43
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Datum: | 22.03.2022 - 10:43 |