Leonard Wintorowski
(Czernowitz 1875-1927 Warschau) Bildnis einer Dame im Profil, signiert, datiert Leonard Wintorowski Milanówek 1919, Öl auf Karton, 49,5 x 39 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung Deutschland.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.03.2022 - 10:44
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Leonard Wintorowski
Datum: | 22.03.2022 - 10:44 |