Reinhold Kukla *
(Laibach 1877-1965 St. Gallen) Bauernhaus an der Donau (?), signiert und datiert Kukla (18)98, Pinsel, Tusche, Aquarell, Deckweiß auf Papier,31 x 55,5 cm, gerahmt, (BH)
22.03.2022 - 11:10
- Startpreis:
Reinhold Kukla *
Datum: | 22.03.2022 - 11:10 |