Endre Komaromi-Kacs *
(Komarom 1880-1969 Balatonalmadi) Sitzendes Mädchen mit einem Korb voller Äpfel, signiert Komaromi-Kacs Endre, Aquarell auf Papier, 45 x 35 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (BH)
22.03.2022 - 11:11
- Startpreis:
Endre Komaromi-Kacs *
Datum: | 22.03.2022 - 11:11 |