Monogrammist AH, 1860
Begegnung am Bauernhof, , monogammiert, datiert AH 1860,Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, krakeliert, gerahmt (Rahmen Beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.03.2022 - 10:49
- Startpreis:
Monogrammist AH, 1860
Datum: | 22.03.2022 - 10:49 |