Krug,
Canakkale, Ende 19. Jh., Keramik, dunkelbraun glasiert, Höhe 54,5 cm, Glasur tlw. abgeblättert, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
24.02.2017 - 14:07
- Startpreis:
Krug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2017 - 14:07 |
Besichtigung: | 17.02. - 24.02.2017 |