Werner Godovits
(Berndorf, NÖ, 1947 geb.)
Trompete, monogrammiert, datiert GW 2020, Metall, Gips, Acryl, Höhe 17,5 cm, Länge 55 cm, Tiefe 17 cm
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.03.2022 - 17:23
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Werner Godovits
(Berndorf, NÖ, 1947 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 28.03.2022 - 17:23 |
Besichtigung: | 22.03. - 28.03.2022 |