Doucai Vase, China, unterglasurblaue Qianlong Marke, 20. Jh.
Porzellan, farbig gemalter Fledermaus-, Lotus- und Ornamentdekor, Höhe 31 cm
Expertin: Regina Herbst
24.02.2017 - 14:09
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2017 - 14:09 |
Besichtigung: | 17.02. - 24.02.2017 |