Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
"Hase", Bronze, braune Patina, signiert Kumpf, nummeriert 226/299, Höhe 15,5 cm, Gießerstempel: Venturi Arte Bologna
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.03.2022 - 18:48
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 28.03.2022 - 18:48 |
Besichtigung: | 22.03. - 28.03.2022 |
Startpreis:
EUR 550,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: