Horst Janssen *
(Hamburg 1929-1995)
Ohne Titel, 1988, signiert, datiert und bezeichnt, Tusche und Aquarell auf Papier, 32 x 20 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
28.03.2022 - 14:07
EUR 2.176,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Horst Janssen *
(Hamburg 1929-1995)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 28.03.2022 - 14:07 |
Besichtigung: | 22.03. - 28.03.2022 |