Mario Ceroli *
(Castelfrentano 1938 geb.; lebt und arbeitet in Rom)
Studio per anatomia, 1970, signiert und nummeriert 69/70, Holz, 68 x 98 cm, gerahmt
Provenienz:
Finarte, Mailand, 22. - 23. April 1974, Los 238
Europäische Privatsammlung (dort vom heutigen Besitzer erworben)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
28.03.2022 - 14:23
EUR 2.048,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Mario Ceroli *
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 28.03.2022 - 14:23 |
Besichtigung: | 22.03. - 28.03.2022 |