Antonio Alonso Martinez *
(Oeiras, Portugal, 1963 geb.)
Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert Martinez 2009 sowie mit dem Etikett des Künstlers, Mischtechnik mit Öl, fluoriszierendem Pigment, Acryl, verchromtem Eisen, schwarz glänzend bemaltem Eisen auf Holz, 81 x 181 cm
Das Werk wird von einem Fotozertifikat des Künstlers begleitet
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
28.03.2022 - 15:11
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Antonio Alonso Martinez *
(Oeiras, Portugal, 1963 geb.)
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 28.03.2022 - 15:11 |
Besichtigung: | 22.03. - 28.03.2022 |