Artists Anonymous *
(arbeiten in Berlin und London)
Ohne Titel - Diptychon, Signaturstempel auf der Rückseite von Teil 1 Artists Anonymous 1) Öl auf Karton, 2) C-Print auf Dibond, je 108,5 x 90,5 cm, gerahmt (2)
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin - direkt vom Künstler erworben
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
28.03.2022 - 15:12
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Artists Anonymous *
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 28.03.2022 - 15:12 |
Besichtigung: | 22.03. - 28.03.2022 |