Flache Famille rose Schale, China, unterglasurblaue Qianlong Marke, 20. Jh.,
Porzellan, Außenwandung mit floralem Dekor, Spiegel mit Shou Zeichen und Fledermäusen, Dm. 18,8 cm, Goldrand etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
24.02.2017 - 14:14
- Startpreis:
EUR 650,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2017 - 14:14 |
Besichtigung: | 17.02. - 24.02.2017 |