Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 750, RW 54, 8,4 g, Tragespurenøg8
30.03.2022 - 13:17
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Auktion: | Diamonds Only |
Datum: | 30.03.2022 - 13:17 |