.gestempelt - Österr. Nr.1H braunorange,
frisches breitrandiges Stück, leichte natürliche Papierfalte oben, sign. Ferchenbauer, F
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
28.03.2022 - 13:41
EUR 170,-
- Startpreis:
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 28.03.2022 - 13:41 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | ab 14.03.2022 |