.gestempelt - Sehr schöne Sammlung Österr. Ausg. 1850/1937 m. Portom u. Ztgsstplm.,
sowie etwas Ostmark 1938/45, u.a. Fis I, 10.- S Dollfuß Oberrandstück, meist gute Erh., in Leuchtturmalbum F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.03.2022 - 13:51
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 28.03.2022 - 13:51 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | ab 14.03.2022 |