Silber Kanne,
rund, hochgezogener Henkel, Höhe 17,5 cm, Gewicht 125 g, punziert, Feingehaltszeichen, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2017 - 14:27
- Startpreis:
Silber Kanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2017 - 14:27 |
Besichtigung: | 17.02. - 24.02.2017 |