Budapester Deckelbehälter mit Innenvergoldung,
rund, Steckdeckel, 2 Henkel, Höhe 15,5 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2017 - 14:29
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2017 - 14:29 |
Besichtigung: | 17.02. - 24.02.2017 |