Otto Piene *
(Bad Laasphe 1928-2014 Berlin) Red Morning, signiert und datiert oben rechts: Piene (19)77, Farbsiebdruck auf Velin, Prägestempel oben rechts: Erker Presse St. Gallen, Nr.10/100, Blattgröße ca. 76,5x 56 cm, minimale Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.03.2022 - 15:18
- Startpreis:
Otto Piene *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.03.2022 - 15:18 |