Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Krallingersee bei Rotterdam, signiert unten rechts: Albin Müller Rundegg, rückseitig betitelt und bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 53 x 68 cm, teils blattvergoldeter Rahmen, Gebrauchsspuren
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.03.2022 - 15:10
- Startpreis:
Albin Müller-Rundegg *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.03.2022 - 15:10 |