Unbekannt
(19. Jahrhundert, in der Art der Niederländer des 17. Jahrhunderts) Das beobachtete ungleiche Paar im Interieur, Öl auf Holz, ca. 33 x 25,5 cm, kleine Retuschen, Farbfehlstellen, profilierter Holzrahmen Ruf 500
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.03.2022 - 15:12
- Startpreis:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.03.2022 - 15:12 |