Französische Schule, Ende 18. Jahrhundert
Junge Dame in Weiß und Spitze, Pastell auf Papier, kaschiert auf Papier, oktogonal, ca. 44 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 900
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.03.2022 - 15:17
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.03.2022 - 15:17 |