Fischplatte, Meissen, 1860-1924
Porzellan, farbig gemaltes großes Blumenbukett, Streublumen und Insekten, Neubrandenstein-Relief, Goldrand, Modellnummer U27, unterglsurblaue Schwertermarke, Länge ca. 63 cm, Breite ca. 31 cm, berieben, Wandung mit Sprungbildung stark restauriert
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.03.2022 - 15:01
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.03.2022 - 15:01 |