Wiener Silber Sauciere
Silber 800, unter dem Rand umlaufende Blattranke, massegefüllter Stand, Höhe 13 cm, Bruttogewicht 540,88 g, Meisterzeichen CH (oder GH), österreichische Amtspunze 1872-1922, Gebrauchsspuren øS541
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.03.2022 - 15:26
- Startpreis:
EUR 280,-
Wiener Silber Sauciere
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.03.2022 - 15:26 |