Wiener Silber Biedermeier Tasse
Silber 13-lötig, Rocaillehenkel, Fuß mit Blüten- und Rocailledekor, Höhe 9,5 cm, Gewicht 133,96 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18?0 (1814-66), Gebrauchsspuren øS134
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.03.2022 - 15:30
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.03.2022 - 15:30 |