Wiener Silber Biedermeier Tasse mit Untertasse
Silber 13-lötig, Tasse mit hochgezogenem Henkel mit Blüte und Frauenbüste, Höhe 7/10 cm, Untertasse Durchmesser 15 cm, Gesamtgewicht 328,93 g, Meisterzeichen, auf Untertasse Alt Wiener Beschauzeichen 18??(1814-66), Gebrauchsspuren øS329
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.03.2022 - 15:28
- Startpreis:
EUR 190,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.03.2022 - 15:28 |