Meissen - Jahreszeitenfigur Allegorie des Herbstes,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Schwertermarke bis 1924, Weintraubengirlande ausgebrochen, fehlt, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
16.03.2022 - 15:01
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2022 - 15:01 |