Ovale Deckeldose, Samson, Paris,
Porzellan, bunt gemalte figürliche Darstellungen in Landschaft sowie Blumenbuketts, Höhe 12 cm, Länge 16 cm, unterglasurblaue Marke, Deckel restauriert
Expertin: Regina Herbst
16.03.2022 - 15:03
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2022 - 15:03 |