Adler mit Fisch,
Unterweißbach, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 31,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
16.03.2022 - 15:03
- Startpreis:
Adler mit Fisch,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2022 - 15:03 |