Türschloss mit Beschlägen und Griffen,
Ende 19. Jh., Schoss mit Schlüssel 30 x 7,5 cm, 2 Messing Türblätter 27 cm, Griffe, Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.03.2022 - 15:08
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2022 - 15:08 |