Zwei kleine Putti und Mann mit Bogen,
Anfang 19. Jh., Holz geschnitzt, vergoldet, Putti 9,5 cm mit Fassungsschäden, Mann mit Bogen und Köcher mit Pfeilen Höhe 11,8 cm, kleine Teile fehlen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.03.2022 - 15:06
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2022 - 15:06 |