Hl. Nepomuk,
alpenländisch 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 120 cm, ein Finger fehlt, dazu Sockel, Holz marmoriert und vergoldet, Höhe 98 cm, Gesamthöhe 218 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.03.2022 - 15:07
- Startpreis:
Hl. Nepomuk,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2022 - 15:07 |