Diamant Damenring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 750, ein Altschliffdiamant, ca. 0,60 ct, zwei Diamanten im Baguette-Schliff, zus. ca. 0,10 ct, RW 55, 3,3 g, Gebrauchsspurenøg3 (K)
06.03.2017 - 15:25
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.03.2017 - 15:25 |
Besichtigung: | 28.02. - 06.03.2017 |