BÜHNE
Konvolut (81 Stück) Porträtpostkarten, überwiegend Bühnenschauspieler, meist 1920er-195-0er Jahre, alle mit eigenhändiger Unterschrift (einige datiert)
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
22.03.2022 - 15:35
- Startpreis:
BÜHNE
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik, Kuriosa & Photographica |
Datum: | 22.03.2022 - 15:35 |
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Mertens, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- Brillant Collier