Rolex Lady Date
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Automatic, Ankerwerk, Cal. 1161, Werk Nr. 53314, adjusted fo five positions and temperature, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, geriffelte Weißgoldlünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. 6517, Gehäuse Nr. 2208492, um 1969, Durchmesser ca. 25 mm, Original-Stahlband mit Faltschließe, 38,6 g, 3 Ersatzglieder, Zifferblatt mit schöner Patina, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:07
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Rolex Lady Date
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Schreibgeräte |
Datum: | 24.03.2022 - 10:07 |