2 Armbanduhren Seiko Kinetic
Quarzwerk, Akkumulatoraufladung über Schwungmasse u. Generator, Edelstahl/Metall vergoldet, Datum, Ref. Nummern 5M22-6B60 (mit Werk Sichtfenster), 5M22-7B40, Durchmesser ca. 36 mm, zus. 130,9 g Gebrauchsspuren, Aufladung nicht überprüft, SER bzw. neuer Akku wird empfohlen, 2 Originaletuisøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:06
- Startpreis:
2 Armbanduhren Seiko Kinetic
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Schreibgeräte |
Datum: | 24.03.2022 - 10:06 |