5 Seiko Armbanduhren
Edelstahl/Metall tlw. vergoldet, Quarzwerke, zus. 217,6 g, 4 Originaletuis, guter äußerer Erhaltungszustand, 3 neue Batterien 11/21, 2 Werke stehen, diese reparaturbedürftig, 3 Werke funktionstüchtigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:06
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 130,-
5 Seiko Armbanduhren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Schreibgeräte |
Datum: | 24.03.2022 - 10:06 |
- Carl Rotky *
- Christus an der Geißelsäule sowie ein Soldat, Tirol, 19. Jahrhundert
- Heinrich & Denzel Favorita Brillant Armreif zus. ca. 0,74 ct
- Klassizistischer Toilettetisch, sog. Poudreuse um 1800