Konvolut Damenarmbanduhren (5 Stück)
Edelstahl/Metall/Titan, tlw. vergoldet, Quarzwerke, best. aus 1x Tissot, 2x Seiko, 2x Citizen, zus. 206 g, 1 Etui (Citizen), 3 Ersatzglieder, Batterien tlw. entleert, 3 Werke (Tissot/Seiko/Citizen) funktionstüchtig, 2 Werke nicht überprüft, 3 neue tlw. Batterien 11/21 reparaturbedürftigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:07
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Schreibgeräte |
Datum: | 24.03.2022 - 10:07 |