3 Taschenuhren
2 x Silber, 1 x Metall, vergoldete Ankerwerke (eine Schwanenhalsfeinregulierung), bestehend aus: 2 x Moeris, 1 x Doxa, Emailzifferblätter, zus. 250,3 g, 1 Uhrglas (Doxa) fehlt, Druckstellen, Gebrauchsspuren, Ganggenauigkeit nicht überprüftøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 11:02
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
3 Taschenuhren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Schreibgeräte |
Datum: | 24.03.2022 - 11:02 |