Konvolut Armbanduhren (4 Stück)
Edelstahl/Metall vergoldet, Handaufzug Ankerwerk, bestehend aus: 1 x Cornavin (mit Weckfunktion), 3 russische Armbanduhren, zus. 160,8 g, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, abgerieben, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlen
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:12
- Startpreis:
EUR 190,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Schreibgeräte |
Datum: | 24.03.2022 - 10:12 |