3 Jaques Lemans Chronographen
Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerke zus. 510 g, neue Batterien 12/21, etwas stärkere Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:13
- Startpreis:
3 Jaques Lemans Chronographen
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Schreibgeräte |
Datum: | 24.03.2022 - 10:13 |