Ingersoll
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatic, Ankerwerk, Kalender, blaues Zifferblatt, röm. Ziffern, sichtbare Unruh, 2 Hilfszifferblätter für Tag/Monat, verschraubter Gehäuseboden mit Sichtfenster, Ref. Nr. IN 8210, Limited Edition, Durchmesser ca. 44 mm, Original-Lederband mit doppelter Faltschließe, 99,4 g, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:13
- Startpreis:
EUR 140,-
Ingersoll
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Schreibgeräte |
Datum: | 24.03.2022 - 10:13 |