Ingersoll (2)
Armbanduhren, tlw. vergoldet, ein skelettiertes Handaufzug Ankerwerk, 1 x Automati Ankerwerk (dieses mit Kalender), verschraubte Gehäuseböden, Durchmesser ca. 47 mm, zus. 210,9 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:15
- Startpreis:
Ingersoll (2)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Schreibgeräte |
Datum: | 24.03.2022 - 10:15 |