Omega Seamaster 30
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Ankerwerk, Handaufzug, Cal. 286, Werk Nr. 20171058, cremefärbiges Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 135.002- 62-SC, ca. 1963/1964, Durchmesser ca. 35 mm, an nicht originalem Zugband, 69,6 g, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:16
EUR 650,-
- Startpreis:
Omega Seamaster 30
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Schreibgeräte |
Datum: | 24.03.2022 - 10:16 |