Konvolut Armbanduhren (5)
Metall, tlw. vergoldet, Edelstahl, 1 x Handaufzug, 4 x Automatic Ankerwerke, bestehend aus: "Timex", "Oriosa", "Dugena", "Recta", "Geneve", zus. 282,1 g, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, abgerieben, 1 Uhrglas mit Sprung, Zifferblätter tlw. fleckig, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:21
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Konvolut Armbanduhren (5)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Schreibgeräte |
Datum: | 24.03.2022 - 10:21 |